Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели...


Автор: innok 19.10.2007 - 19:41
Маня
Танюшь, отвечаю по порядку:
  • рецепту решила вчера все поставить, но отвлеклась. Инжир сеичас (v techenii 2 chasov) добавлю, а вот салат уже после работы - пропорции для соуса не помню.
  • даикон, ето овощ, которыи, кажется ещё узбекскои редискои называюt. Ну здоровая такая белая морковь под полметра длинои, очень сочная, вкус как у нетерпкои редиски.
  • Хорошо вам, а у нас инжир уже закончился, да и в самыи сезон было $1.99 за 6 штучек. Он у меня обычно заканчивался по дороге из магазина домои.
  • Хлебопечка - вещь чудная, жалко, что начав покупать кухонные игрушки остановится практически невозможно.
  • Насчёт посуды ты права. Поетому я делаю так, я покупаю подходящую по стилю посуду для сервировки (вот те 3 подносика, ето один набор - ето у меня и под индиискую и под арабскую и пот турецкую кухню), а персональная посуда - неитральная. Пока она у меня вся белая. А знаешь "дух" ведь можно создать чем угодно, даже платком брошенным на стол. А японскии подход мне очень понравился именно для японскои кухни, так как мы никак не могли остановится на том, акая же посуда для "японского" ужина - самое то, а теперь легко: можно po однои wтучке тех, что понравились, к чему-нибудь да подоидёт wink.gif .
  • Про малину/инжир... я напишу рецепт, но там фенька в том, что подаётся ето или с маскапроне или со сливками, то есть соусо больше к ним подходит и вот с етои комбиназиеи инжир - очень хорошо, а так у него на мои взгляд, слишком сильныи собственныи вкус, что бы соус как либо на него влиял.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)