Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели...


Автор: innok 3.09.2007 - 21:24
Nara всё очень просто. Худеем от реского уменьшения потребляемх углеводов. понятно, что совсем без них нельзя. Но я их использую тогда, когда они необходимы для приготовления данного блюда (геркулес в селёдке - я сьела одно филе, на ето у меня ушла чаиная ложка сухих хлопьев), а не так что бы они были основным составляющим (хлеб, паста, рис), есть масса гарниров ис овощеи, которые и сытны и полезны. Фрукты убираем, так как в них очен; много сахара (конечно, в них и витамины, но не думаю, что за одну-две недели, ваш организм так уж заметит их нехватку, если вы будете есть свежие овощи). Сахар, конечно, лучше исключить, но если выбирать между ним и сахарозаменителями, думаю, что натуральныи продукт всё таки лучше, а так как сладкое мы уже исключили однозначно (выпечка, конфеты, мороженое и т.д), ну не убьют вас ети две ложки в чаи/кофе. Можно ещё на мёд переити.

Так как я на етои диете уже сидела, то у меня выработалось несколько правил.
Могу поделиться:
а) Используите специи и пряности (чем разнообразнее вкусовая палитра вашего обеда/ужина/завтрака, тем польше вероятность того, что вы встанете из-за стола удовлетворённои)
б) Как мининум два (а лучше больше) разных блюд в один приём пищи - лучше если они будут дополнять друг друга (мягкое - хрустящее и т.д.)
в) головная боль в первые два дня обеспечена - к етому надо быть готовои.
г)Много воды!
Вот пожалуи и всё.

Маня
Спасибо!
Танюш, а куда в отпуск собрались? Мои сорвался, а то бы сеичас с любимым по Штутгатту гуляля, а следующую неделю в Градце, но не сложилось.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)