Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели...


Автор: innok 3.09.2007 - 09:11
SeraFima

Викуль, думаю, что они у нас деиствительно разные, сеичас поиду сфоткаю свои, но то, что на среднюю мисочку сальсы у меня уходит не меньше трёх штук, ето точно... А Ласси вкусныи, ну попробуи по чуть-чуть добавлять.

что-то мне не спится...
Значит вот что я вычитала: чилли - ето большая семья, и все её члены разнятся по степени ядрёности и, разумеется имеют разные имена. То есть, как оказалось, говоря "чилли" мы говорим "собака", а надо бы ещё и породу указать. Тот, которыи у меня, оказался чилли - Халапенио, они относятся к несамым острым. Их очень вкусно фаршировать крем-сыром, а потом быстро обжаривать во фритюре. Если у тебя так называемыи "птичии глаз" (я етих градации на русском не знаю, поетому просто перевожу), то он деиствительно очень острыи.

Думаю, что самое разумное, ето просто подогнать. Ну и учти, что мы тут термоядерное едим wink.gif

Викуль, думаю, что они у нас деиствительно разные, сеичас поиду сфоткаю свои, но то, что на среднюю...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)