Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Сказки Чёрного леса - 3


Автор: innok 19.12.2008 - 23:44
Xenia79
Ксюш, я тебе могу сказать почему я бы не смогла wink.gif
Потому, что моим 3 мужчинам может прийти в голову затеять вертолётный бой по всему дому и я не буду переживать за то, что они (или вертолёты) могут что-то снести. А снести могут, ибо носящиеся как очумелые 19-, 16- и 46- летний, ето не один 8-летний. Потому, что мне может захотеться перетащить свой мольберт из студии в ту комнату, где именно сейчас работает любимый; потому что кофейные чашки у нас разбросаны по всему дому и собирает их та одна женщина, которая приходит убирать. Потому, что журналы и книги валяются там, где их кто-то бросил читать... Ну и так далее. Дом у тебя ОЧЕНь красивый! просто несовместим с моим стилем жизни (о финансах не говорим). Мне бы такой хотелось держать в идеальном состоянии, а ни сил, ни времени, ни емоций на ето тратить бы не хотелось. Я говорю не про уборку, а про "положи на место". Из всего антиквара у нас дома случайно купленные прикроватные тумбочки Франция 18 век, неизвестно насколько старое зеркало и настенная лампа на масле, да ещё пара мелочей (так и то, знаешь ли, достаёт следить, что на мраморную столешницу тумбочек стакан с водой лучше не ставить laugh.gif )
Но, ещё раз ДОМ ОЧЕНь КРАСИВЫЙ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)