Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Сказки Чёрного леса - 3


Автор: Xenia79 19.12.2008 - 23:09
КсюшинаМама
Наташик, какой ужас! sad.gif Это до какой степени твой муж был послушным мальчиком в детстве, что даже недовольства не проявлял! blink.gif

Не думаю, что Ксюша ваша также будет молчать. laugh.gif И Давид тоже. wink.gif Характер у него, при всей его послушности, железный. Это все отмечают.

цитата::
Очень красиво. Правильно Нелли сказала, как в музее. Я бы в такой обстановке жить не смогла, но посмотреть очень интересно


Слушай, мне всегжда интересно узнать, почему люди так говорят? Какая разница, спать на кровати, сделанной в 21-м веке в Швеции tongue.gif или на кровати из массивного дерева, которой больше 120 лет. Или сидеть на старом или на новом стуле. Вот почему именно тебе кажется, что ты бы так не смогла жить? Лень протирать загогулины и мыть фарфоровые фигурки? Ну так на это у меня 2 женщины есть. Я просто искренне недоумеваю.

OLECKA
цитата::
Зовут меня Оля

Очень приятно! smile.gif

цитата::
единственный плюс музыку я люблю и понимаю

Это же здорово! А многие не любят и не понимают музыку. Так что для общего развития это никогда не помешает.
Я же не собираюсь делать из моего сына второго Алёшу Перова. wink.gif Зато как минимум у него будут красивые сильные пальцы, когда он вырастет. biggrin.gif И часть времени свободного он будет не ваньку валять, а что-то развивающее делать. Уверена, он это оценит с возрастом.



Gasha
Добро пожаловать! Заходите ещё! Всегда рада гостям!

Daniela
Да, у нас в общем-то со снего чаще всего напряжёнка. laugh.gif Мы же на юге. Но теперь переехали чуть выше в горы и вот результат. Хотя прошлой зимой (мы как раз ремонтировали и ездили сюда каждый день ЦУ раздавать biggrin.gif ) я тут снега видела ровно столько же, сколько и в долине. Так что не знаю. Может год такой - снежный.

Но в любом случае, всем пожалуйста! Я всегда рада поделиться красотой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)