Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Сказки Чёрного леса - 3


Автор: Xenia79 16.05.2008 - 13:18
Цитата (Маня @ 16.05.2008 - 07:01)
Зоя
Цитата
Слушай, а что кухня тоже на 3-м этаже?  Как же продукты носить? Лифт в доме для этого есть?

хороший вопрос smile.gif меня тоже интересует smile.gif Хотя вид за окном кухни не третьего етажа, или что там за замок рядом стоит wink.gif Но тогда точно должен быть лифт для еды из кухни в столовую smile.gif

Ксюш, ты название фото столовой тоже на кирилицу перевала, потому ничего не видно wink.gif А вы когда вдвоем с Давидкой тоже за етим столом кушаете? Я представила картинку, круто! вам еще лакея не хватает для полной картины "Овсянка, сэр!" smile.gif

Дом на горе стоит. Потому от входа - третий этаж. (видела бы ты эту лестницу! грузчики её уже ненавидят. wink.gif ) А позади дома, там где кухня, есть выход в сад. И там он как раз на уровне 3-го этажа. У нас тут вообще район весь такой, все дома стоят частью стены задней или передней прижимаясь к горе. У некоторых наоборот не подниматься, а опускаться от входа нужно. wink.gif

Да, я вам покажу вид из окна мого рабочего кабинета! Вот это вид! rolleyes.gif Пожалуй самый лучший. После обеда, если погода не испортится, я вам его сфотографирую. Вместе с великолепным рулетом из свинины покажу. Про кулинарию я тоже не забываю. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)