Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Сказки Чёрного леса - 3


Автор: Маня 1.09.2007 - 03:26
Xenia79
Ксющ, я тута у тебя немноко насорю, но в тему smile.gif чтобы народ знал о каких красивых видах мы говорим, что ты сфотографировать не смогла smile.gif фото той дороги, по которой мы обе ехали и от качества которой ты в таком ужасе была, я чуть позже вставлю, а вот то ущелье, которое на мой взгляд напоминает немного ту дорогу по красоте, но круче, оно в основном тоже вот такое зеленое (качество конечно никакое, это я слайды со стены на цифру фоткала, но хоть немножко представление передают...)
Ксющ, я тута у тебя немноко насорю, но в тему чтобы народ знал о каких красивых видах мы говорим, ч...
или такое
Ксющ, я тута у тебя немноко насорю, но в тему чтобы народ знал о каких красивых видах мы говорим, ч... - 2
но и более скалистое порою типо как тут
Ксющ, я тута у тебя немноко насорю, но в тему чтобы народ знал о каких красивых видах мы говорим, ч... - 3 Ксющ, я тута у тебя немноко насорю, но в тему чтобы народ знал о каких красивых видах мы говорим, ч... - 4
а дорога иногда такая (обрати внимание на ширину! тут Штефан так сказать для пропорции позирует smile.gif )
Ксющ, я тута у тебя немноко насорю, но в тему чтобы народ знал о каких красивых видах мы говорим, ч... - 5
а иногда такая smile.gif
Ксющ, я тута у тебя немноко насорю, но в тему чтобы народ знал о каких красивых видах мы говорим, ч... - 6



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)