Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Сказки Чёрного леса - 3


Автор: Маня 31.08.2007 - 18:27
Xenia79
Ксюх, грэн Каньон во франции один, который ду Вердон wink.gif только к нему автобан(А) не ведет, там дороги по скалам, маленькие, узенькие, D, даже не N(национальные), вы наверняка съезд с автобана выдели, Ду Вердон важная достопримечательность Прованса, так что съезд на Автобане очень даже может быть обозначен smile.gif да и по карте(у меня перед носом) - именно где ты пишеш национальная дорога в сторону Каньона от автобана ведет N555, а потом в маленькую D955 переходит, так что все верно wink.gif и то сперва км через 40-50 от автобана город Комп, а от него еще ок.10 км через перевал - и только тогда ты в каньоне smile.gif

а с той дорогой в объезд через Ниццу -там другое ущелье, оооочень красивое! ну вот типо дороги на Collobrires но в квадрате если не в кубе! и дорожка там, точнее часть ее, на карте обозначена типо "опасна для жизни" smile.gif на самом деле очень крутые повороты...
что ты еле те 18 км выдержала - я понимаю, я сама в машине на серпантинах совсем не могу, на велосипеде другое дело smile.gif я знаю что на тех дорогах сидя в машине матом бы ругалась без остановки smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)