Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Сказки Чёрного леса - 3


Автор: Xenia79 30.08.2007 - 12:44
Цитата
Сейчас скажу своеё мнение, может оно разойдется с твоим. В СТ надо ехать в 2-х случаях:
-если у тебя полно друзей с яхтами и девками и с ними тусоваться
-если ты нудист. 


Нель,
ну когда это наши мнения расходились? biggrin.gif

Мне на нудистком пляже загорать не позволено было. Да и мы же с детьми были. wink.gif

Цитата
Кира посмотрел на вино и сказал: отличный выбор! Правильный год как раз сейчас пить, хорошее шато. Мы его несколько раз здесь пили.


А то! Чья школа то? Я же Киру слушала и запоминала. Теперь и сама могу при случае эрудицией блеснуть. laugh.gif

Цитата
что Миша на Омар Шерифа похож

Не поленилась освежить память и погуглила. Усами наверное похож. biggrin.gif Но у мужчин другие понятия о похожести.

Цитата
Там очень хорошо, из фоток видно. Мы там проезжали однажды. Но добираться туда немного неудобно, он все же в стороне.


Знаешь, Неллюнь, мы за 2 недели привыкли. Нам поездки по горам только удовольствие доставляли. До автобана не далеко (если без пробок, но тут мы были умные и ездили через горы). Короче в Ницце мы были за максимум 1,5 часа. С пробкой один раз ехали почти 3 часа - это мы в Сан Максиме застряли и 4 км ехали 1 час 50 минут. ph34r.gif

Да, про ресторан:
как обычно все проголодались часа в 3. И как бы я не старалась всем объяснить, что сесть нужно в ресторан до 3-х часов, иначе кухня закрывается до вечера, ничего не помогло. dry.gif
Тот ресторан, где мы ели в прошлый раз, был открыт, но мест не было. Всё по приличнее до 7-8 вечера подавало только напитки. В итоге мы сели в 5 вечера в какой-то закусочной на набережной, только потому, что она была открыта. Гадость жуткая. Только паста была съедобная (детям повезло) и блюдо с разными морскими штучками - шашлычки из креветок, из сёмги, татар из тунца итп. Всё остально было жуткое. Вот такие впечатления у нас остались.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)