Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Сказки Чёрного леса - 3


Автор: Xenia79 29.08.2007 - 19:27
Едем дальше. Нам же сказали, что по этой дороге несколько виноделен!

Дорога становится всё уже, неогороженая никакими бордюрами, а местами даже обочины никакой нет. Даже самой узенькой. Белая полоса по краю - и обрыв. blink.gif
Но красиво!

Едем дальше

Такой красоты я никогда не видела. И как писала у себя Таня, остановиться было невозможно, чтобы это запечатлеть. А как жаль! На словах всё не передашь. А как красиво ехать по дороге, обрамлённой склонившимися деревьями! Пробковые деревья мы видели впервые. Где-то в человеческий рост пробка срезана полностью, где-то она уже зарастать начала, а где-то уже почти сравнялась. Интересно! Да ещё и по дороге увидели вдалеке на горе очень величественный монастырь. А по виду поняли, что он действующий. Даже дети впечатлились.

Доехали мы так до города Collobrieres. И решили прогуляться по нему. Очаровательный городок! Со средневековыми улицами. Очень зелёный!

Едем дальше - 2

Едем дальше - 3

На площади очень симпатичный фонтан с фигуркой ангелочка, держащего большую рыбу. Но не получился ни на одной фотке. Из-за листьев!

Едем дальше - 4

Накормили детей чудесным мороженым, произведённым на местной кондитерской фабрике, купили себе кто безумно вкусные конфитюры (я - вишня без косточек, как мы дома варили! tongue.gif и клементины - конфи половинками ), а кто и ириски купил, свежайшая тянкая карамель, типа советской, только ещё лучше, а кто каштаны в сиропе. И поехали мы домой. Слушая нашу навигационную систему. mad.gif Вместо того, чтобы просто развернуться на главной дороге города, мы поехали кружить по улочкам старого города. В итоге попадаем на махонькую площадь, от которой ведут 3 улицы. Одна другой уже. ph34r.gif

Едем дальше - 5

Вот одна из них. А мы на 2-х Вэнах. А назад поехать тоже не можем, уж очень узко и извилисто.

Мой муж прошёл пешком, чтобы проверить, и мы выбрали эту улицу.

Едем дальше - 6

Чтобы по ней проехать, мы закрыли зеркала.

Выехав оттуда, мы вздохнули с таким облегчением!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)