Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Сыр


Автор: Janochka 3.08.2004 - 18:15
Liza
Цитата
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Liza, почему дорогое? Я все время сливовый джем делаю или варенье.
--------------------------------------------------------------------------------

Наташ, ну, может из слив и не так дорого, ты права. Но ягодное! Вон сейчас - и это в сезон - вишня (то ли черешня, не поймешь) не меньше 5 долларов за фунт, а то и больше. А малина?! За малю-ю-юсенькую коробочку, полстаканчика, наверное, 4 доллара отдашь. Даже на поесть жалко .

А мне американские варенья покупные нравятся, вообще-то. Вот европейские или российские меньше, они жидковаты, и вкус ягод, из которых они сделаны, не очень чувствуется.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)