Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 23.10.2008 - 15:54
xamsa
С сырным фондю у нас так: для мужа это исключительно новогоднее блюдо, так что едим его только раз в год и то при условии что новый год у папы его празднуем... По мне так я бы и чаще согласная smile.gif Но муж неуговаривается... Я люблю любое фондю, это на самом деле нехлопотное но вкусное блюдо чтобы в приятной компании сидеть. Тока всего этого мне дома у себя просто ставить некуда, да и покупать не имеет особого смысла, потому что я знаю что мне от свекра все в наследство так сказать достанется smile.gif Да и ты права - у камина - это да, а камин у свекра, так что ездить к нему на фондю - это своя прелесть smile.gif Потому я и не очень стремлюсь его дома иметь smile.gif (А в последнее время я и так могу почти диктовать чем мв у него питаемся, а на фондю - пару кусочков мяса купил, соусы готовые и так в холодильнике стоят (хотя самодельные конечно же вкуснее, у меня книжечка с этими соусами есть - ммммм!!!!Эх, у меня столько книжек с вкуснятиной! Когда все это делать?...))
(да, мясное фондю можно не только в жире делать, а в бульоне smile.gif Заодно менее каллорийно но не менее вкусно smile.gif )

Ладно, ты давай рассказывай, как фондю делали, понравилось ли и так далее! smile.gif Рецепты где? (И фото Ницы, мы не забыли wink.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)