Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 13.10.2008 - 00:00
kiki3
ого. какой трудоёмкий процесс, дорогие мидии наверно? у меня бы дома не хватило терпения, я бы просто потушила и все дела.

Маня
ой, Тань, ты как напомнила об отвешенном мясе, так меня посетила мысль, что не суждено мне нормальных стейков самой готовить, особенно с кровью. но выбора нет, кушать вкусно хочется, будем готовить с тем, что есть на прилавках (сегодня у нас в гостях была одна пара, муж работает мясником, мы с папой сразу смекнули о хорошем знакомстве wink.gif когда я спросила- а баранина хорошаяя есть, филе? он мне- приезжайте, вырежем tongue.gif )
sea food -сифуд wink.gif
ушла за карпачио.

Иpena
как я вам завидую! мне так мидий захотелось, как вспомню кастрюльку в Ницце ( из серии "неожиданная реакция" laugh.gif ):

ого

ого - 2

почему местные не следят за традициями? получается, что гастрономические праздники только для туристов? а вы собираетесь поучавствовать? ох, была б у меня такая возможность... rolleyes.gif

kashik
я тоже слышала, что попозже Божоле начинают распивать, наверное каждый год по-разному- от многих ведь условий зависит (я так догадываюсь) smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)