Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 4.10.2008 - 14:00
на тему питания вне дома:
попросила я маму заехать в город (у меня был перерыв между университетом и курсами французского) и покормить меня, то бишь сводить в кафе wink.gif
ох, как я люблю заслуженные обеды- когда завтракал не сытно и давно, что теперь можешь себе позволить приличное второе и десерт. мясо мы с мамой как-то не фотографировали, зато запечатлили друг друга- ресторанчик находится в универмаге, а тот в свою очередь в центре города- прекрасная понорама на любимый Вильнюс нам была обеспечена (хотя на фото она видна вскользь)

на тему питания вне дома: попросила я маму заехать в город (у меня был перерыв между университетом...

на тему питания вне дома: попросила я маму заехать в город (у меня был перерыв между университетом... - 2

тут я задумалась о последствиях пирога, и вот моя традиционная реакция laugh.gif :

на тему питания вне дома: попросила я маму заехать в город (у меня был перерыв между университетом... - 3

пирог оказался так себе, половину отдала маме, зато её вроде банальное мороженое было очень вкусным (от наслаждения мама аж глаза закрыла wink.gif )

на тему питания вне дома: попросила я маму заехать в город (у меня был перерыв между университетом... - 4

побольше бы таких обеденных перерывов rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)