Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 2.10.2008 - 17:28
xamsa
Ну может отдельное масло у тебя пару лет и простояло, но в целом рекомендуют в течении года использовать, я чаще покупаю чем раз в год, у нас есть приличное по приличным ценам, можно не экономить...
Да я тебе цены привела к тому что это на самом деле в ВЫСОКОЙ кухне за большие бабки используется smile.gif не только в молекулярной... Тока там не кубиками, а просто ну за полчаса-час до подачи на слол масло в морозилку, чтобы схватилось, и потом типо как снежком посыпать(как-то так, я сама еще не делала, только по летеку и фото видела...)... Понятно, что оно растает, но должно быть холодным, оттого и вкус у него должен быть более интенсивный, в этом и фишка... Плюс в "высокой кухне" стараются в одной тарелке собрать сочетание как разных структур - от кремистого до хрустящего, так и разных температур, теплое с холодным и так далее...

А это капрачио из дыни с гребешками smile.gif Дыня по донышку разложена, тонко порезаная, хрустящая, сверху теплые гребешки и поверх подмороженное ом с травами... Мммммм!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)