Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 26.09.2008 - 00:52
kiki3
спасибо большое wub.gif а Греческая кухня очень вкусная- я прекрасно понимаю, почему у вас "ограниченность" блюд и продуктов. но и правда- ваше масло оливковое ( у нас привезённое с Крита уже заканчиваетсяsad.gif) самое вкусное, и фета и оливки, про овощи и баранину помолчу. а арбузы! ладно, я сейчас увлекусь надолго laugh.gif

Иpena
rolleyes.gif
ой, я рада, что у меня нет аналогичной подруги- мало себя самой, так ещё и от других бы получала постоянную подпитку слоям. а если и испекёт кто шарлотку- попробуй не съешь))
кстати, этой подруги мама сейчас приехала в Литву (мама тоже живёт в Англии) и я передам ей всякие подарки-несъедобные и конечно же съедобные; опять на выходных открою свою пекарню. так-что ждите рецептиков wink.gif (вспомнила, что подруга любит брокколи, на этот случай и рецепт кексов с брокколи вспомнила)

Львица
на здоровье! оооочень рада, что супчик понравился! он и на самом деле- простой и быстрый, такое будничное разнообразие. специи не сильно чувствуются- они только лёгкие вкусовые оттенки создают, так-что всё хорошо получилось. хотя конечно- если хочется более пряного, то никто не запрещает использовать большее количество приправ smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)