Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 31.08.2008 - 15:18
всем добрый день! wink.gif
извиняюсь, что так долго не было, наверное скоро опять пропаду- завтра начинается студенческая жизнь. вчера вечером вернулась с Лазурного Побережья- мы с друзьями экспромтом ездили на неполных 6 дней в Ниццу (с пересадкой через Осло). друг достал дешёвые билеты и мы вот так не планировав, точно даже не зная, будут билеты или нет, поехали отдыхать. Я в таком вотсорге от Франции- раньше я её любила заочно, побывав только в Париже, но теперь влюбляюсь наяву wub.gif мы так прекрасно отдохнули, успели побывать только в Монако и Каннах, жили в Ницце в отеле (в центре города). отель нашли вечером по приезду- нам очень повезло, что ещё хоть нашли последнюю комнату, а так всё было забито. прекрасное завершение лета, я полна эмоций, впечатлений и сил wink.gif поподробнее расскажу и покажу наше путешествие потом, сейчас бегу "успевать" кучу дел wink.gif


Зоя
спасибо, я и так цвету в последний день лета, а от комплиментов сейчас ещё и благоухаю rolleyes.gif

Gane
спасибо wub.gif
если не секрет, ты сейчас работаешь социологом и где? легко/ тяео было найти работу?

Львица
масло надо ложить кусочками уже в тарелки, это своеобразный декор smile.gif Бульон у меня был уже готовый, не очень крепкий, потому я в нём проварила овощи сразу подавала, без настаивания (овощи имеются в виду не для самого бульона, как-то жалко мне столько продуктов переводить, а те, которые уже в самом супе).
Цитата
Хотела ведь салат сделать с кабачками... и не могу неделю анчоусы купить 

хм, а где у меня салат с кабачками и анчоусами? unsure.gif тот, что последний, там вообще минимум ингридиентов- кабачки, каперсы, сушёные помидоры и ом. кстати, надо поставить рецепт сушёных помидоров, я их недавно сама опять засушила и в этот аз не заливала маслом.
очень рада, очень! , что понравились оладья wub.gif надеюсь они и в самом деле приживутся у вас smile.gif
как Саня? учебный год уе начался? у меня завтра шествие у Университета-открытие учебного года. хотя с однокурсниками уже встречались, там уже постоянные встреи устраиваются.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)