Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 29.04.2008 - 22:58
alisia
у меня тоже часто что-то не получается, но мы спокойно едим (если не испорчено до нуля), или модефицируем в другой продукт (как к примеру размолка куличей в крошки wink.gif ). меня так воспитали, я не могу выбрасывать продукты, только в крайнем случае. бывает накапливается куча баночек- пакетов с прокисшими молочными продуктами. как собирусь, так и оладий-блинчиков- пирогов из них выходит много. а муж твой молодец, сообразил на месте. (у меня мама даже куличи из духовки не выняла, так пару дней там и стояли).

Львица
я уезжала на полтора дня, тесто наверное в холодильнике бы перестояло.
насчёт тяге к кулинарии и я иногда удивляюсь, но вроде папа готовит с радостью (когда силы и время есть). я просто обожаю, когда он передо мной немного наивно (в хорошем смысле)"хвастается": "а вот когда тебя не было,я готовил то-то и то-то, так-то и так-то, тогда добавил то, потом другое, вышло третье". я довольно критична к собственно-приготовленным блюдам и редко бываю удивлена вкусом, а папа как ребёнок открывают кулинарию. и делится со мной успехами, мне это очень приятно tongue.gif
за наводку рецептов Сэнди спасибо, я не замечала их "быстроты". буду начеку wink.gif Сашка ваш тоже молодец, серьёзный парень smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)