Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 7.04.2008 - 22:52
xamsa
Ань, я не думаю что тут дело в "поколении", из моих подруг мало кто столько шил и вязал как я.. тут или умееш и душа лежит - или не лежит - и не заставиш...
про платье "чтобы сидело" лично в данной модели я сумневаюсь что мне бы оно подошло по объему груди, оно у меня скажем так не пышноое smile.gif в этом плане некоторые модели просто не идут и фсе тут...
про складочки: у меня их не было, вырезала из материала круг - это и была моя юбка smile.gif а вот как ты пишеш "горизонтальные" - а подобное сейчас в моде, такое как бы... ну как торт безе smile.gif у меня подруга в подобном замуж выходила...

СМАЙЛИК
Инн, тяжело мне в это поверить! ну совсем какое-то там ну не знаю каких фирм - может и шьют на определенные фигуры, но в основном есть хорошая мода и на таких, и на сяких, ка и размеры: на миниатюрных и высоких(есть же потому и длинна, особенно у брюк), ну и на пышных дам иное шьют, с чам лично я согласная - ну не нра мне лично когда весу на человеке много, а весчи в отбяжку чтобы все эти складки напоказ... (кстати о дизайнеровском: как раз у шанель много хорошеньких весчей на миниатюрных, и в плане роста тоже, женщин wink.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)