Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 7.04.2008 - 22:03
Маня
моё поколение уже другое: шить мы не умеем sad.gif и не ценим собственно пошитые/ связанные вещи, я так и не закончила на уроках труда в 7 классе вязать носки. единственное, что горжусь и до сих пор ношу пошитую в 6 классе ночнушку. рукодельницы раньше девушки и женщины были, время заставляло, моя мама помнится мне тоже что-то там соображала.
если платье-пачка это как у балерины, то значит, мне такое и нужно! а как у тебя юбка шла, вертикальными складками? я хочу наоборот, горизонтальными, т.е. "слоёное" smile.gif я подобие видела в Польше, но оно выглядело дёшево, цвета никакие, корсет ужасный, и стоило 2000 евро ОПТОМ ohmy.gif мы с родителями посмеялись, что за такие деньги можно было бы слетать в Милан и там себе платье купить.

Иpena
приятно, что вы так уверены в моём "мастерстве", только мне бы ещё и быть такой wink.gif не до шитья сейчас. пошёл- купил, выбор есть, а фантазии у меня такие, что не всегда на бумаге могу выразить, не то, что пошить. раньше у родителей соседи по работе были цеховики, так мне часто шили мои выдумки. очень редко выходило то, что я задумывала, хотя работники там хорошие.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)