Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 7.04.2008 - 21:45
xamsa
Ань, я шью не мною придуманное, у меня фантазии мало да и делать выкройки сама не умею, шила по журналам. Шить люблю, шью быстро, по крупному счету ну там платье за день можно пошить, у меня сестра обычно "моторчиком" была: приходила с тканью, журналом и говорила: вот это из этого послезавтра хочу чтобы было smile.gif ну и -не вопрос smile.gif у нас по юности и фигуры одинаковые были, так что все шилось на нас обоих и носилось соответственно.. сейчас почти не шью, точнее очень мало, ну сшила с год назад(даже больше) пару платий - так и висят неодеванные sad.gif здесь такое носить некуда, но надеюсь что это исправимо... Вязать любила и в студенчество много вязала на заказ, таким способом немножко подрабатывала, вообще дело неблагодарное, но все равно вечером время было, а вязать я и вслепую могла, за телевизором или болтая с подружками... теперь тоже давно не вязала, но тут и шить-вязать - по стоимости материал хороший выйдет фактически на готовое купить... неблагодарное это дело...
а платье-пачка: это как у балерины, "пачка" - это такие пышные подъюпники, или я слова напутала?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)