Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 7.04.2008 - 11:52
xamsa
Платье красивое! одобрям smile.gif и как сказала Нелли - надеюсь оно так же на тебе сидеть будет, я вот по себе знаю - все надо мерять, не факт что на мне будет так же сидеть как на картинке или на вешалке...

Иpena
Цитата
платье красивое, оставь его потом на свадьбу, ага

smile.gif ты мои мысли прочитала! хотя по мне так это конечно же шутка smile.gif

а еще свои пять копеек вставить хочется: я знаю что в беларуссии например совсем другой стиль одевания чем вот например на неметчине, намного более праздничный, шикарный, что ли... и на мой выпускной(который 15 лет назад был, во как время летит) я была в платье-пачке smile.gif сама шила правда, тройной подъюпник и юбка-"солнцк" и сверху корсет, нежно розовый, и наверх из белого кружева балеро, фоток нету ни одной sad.gif тогда другие времена были... потом это платье было и чуть ли не остается любимым моей племяши, она его уже в свои 3 года тягала, еле отбирали smile.gif эх, а где ж и когда еще доведется платье-пачку одеть? wink.gif тока если бальными танцами сурьезно заниматься, я в школе была в студии - как мы эти платья обажали!!!! (ну а в чем я замуж вызодила - вообще молчу, в брючном костюме smile.gif темно-красном.. иногда жалею, что не в платье, зато ношу его все еще, имею шикарный аутфит для собеседований smile.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)