Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: lllypka 23.01.2008 - 15:20
Иpena
xamsa
я это и имела ввиду, что созреваю на приготовление питы, вот только надо времечка найти и тогда точно решусь smile.gif спасибо за ссылки wink.gif
Ань, а я их в продаже и не видела ни разу, только лаваш. А про кебабы в киосках - действительно дрянь. Один раз вкусный ела на траку улице, ближе к фейшн клабу, там турецкая кебабная, из всего, что пробовала у него самые вкусные были smile.gif

По поводу учебы - на психологии у меня нет никого, поэтому помочь особо ничем не смогу sad.gif А брат молодец, я думала о совмещении двух высших, а потом сестра, наученная своим опытом, отговорила. Наверное, оно и лучше smile.gif

По поводу посудомойки - если у вас семья из 4х человек, она оправдывает затраты, хотя бы только - сколько ты успеешь сделать за то время, пока она за тебя моет посуду, да и воды не так много на нее уходит. Я пока жила с родителями, тоже радовалась, а сейчас я уехала, они вдвоем редко пользуются, мол, посуды не накапливается столько, легче по две тарелки самому после себя помыть. Ну, у каждого свой взгляд по этому поводу smile.gif

Еще, Ань, как ты думаешь, молодая говяжья вырезка на рулеты подошла бы?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)