Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 8.12.2007 - 02:41
best
спасибо) родные на то и родные, чтобы друг друга любить и лелеять wub.gif

Львица
спасибо за поддержку) меню вроде не уникальные, но я всё-ж их продумываю(вот бы ещё в вине разбираться unsure.gif ).
а школа- как никак последний год, и сочкануть возможностей много, но я сама себе не позволяю. а тут так засиделись, расслабились, на самом деле праздник- и учёба как-то не вписалась rolleyes.gif

Иpena
спасибо)
а сколько вашей дочке лет? главное- заинтересовать чем-то в готовке, а то из нужды хорошая кулинария редко получается)

Gane
я в краске! wub.gif да я с этим не родилась, просто кардинально поменялась сама- и отношение к еде пришлось тоже сменить. мама вон пророчит, что скоро я вообще к плите подойти не смогу- уж слишком резко она меня затянула ph34r.gif
Цитата
мне к пенсии так готовить не научиться...

ну да, прям!я года 2 назад боялась мясо сырое в руки взять! мне тоже конечно легко, доходы- родителей; уже сама решаю, покупать дорогущую баранину или трюфель. а когда начну жить самостоятельно, чувствуется придётся мне похудеть! брат говорит, что первая моя зарплата уйдёт у меня полностью на еду. хотя я уже пообещала маме, что на первые зарплаты и сэкономленные деньги подарю ей красное кожаное кресло tongue.gif

sima1
спасибо большое! а рецепт напишу на выходных) а у вас перцы еще есть? а то на закуску их уходит много, а сейчас они уже дорогие, не напасёшься)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)