Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 9.10.2007 - 23:47
xamsa
можно я помогу перевести? "Fajna z ciebie dziewczyna!" -читается типо "файна с тиби дивчина" -это типо "славная ты девушка" smile.gif по польски я не мастер, но он на белорусских похож, потому немного понимаю smile.gif

Ань, история у тебя на самом деле интересная! ты только там особо родственников с холодильником не терроризируй wink.gif
я сегодня уж не помню где читала как ты обед во французком стиле готовила - кажется в днях вареньях, и как тебя твои подгоняли - как это знакомо! и даже в чем-то понятно, знаеш, я не для всякого гостя готовлю несколько курсов вот так вот продумано, потому что не все это принимают, а меня только нервировать будет если не оценят сделанное... то что ты готовиш(или большинство) на самом деле не на советский вкус, это так есть! не знаю, решилась бы я вкус моих родителей переделывать, пожалуй мне сейчас наоборот интересно такое подобрать, чтобы им по вкусу было, ой может меня и не в ту сторону понесло, но суть в том - молодец ты еще раз! smile.gif

а про то что время раньше было другое - да ладно, на мой взгляд это очень хороший жизненный опыт, пройдя через тяжелое время больше цениш что имееш и меньше жалуешся на жизнь и прочее smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)