Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 9.10.2007 - 20:54
Маня
это долгая история, сейчас как разойдусь..попытаюсь сокращать)
я от природы полная девочка была, но всё-бы было нечего, но ведь будучи избалованным ребёнком, я с бОльшим возрастом ела всё больше, и всё сладче. в 14 лет в день съедала по несколько плиток шоколада и всё в том роде. в общем в 15 лет, на пути к образу хавроньи, я всё же взялась и повернула обратно. сначала начала ходить в спортклуб, а через пару месяцев нехотя и с нигилистской улыбкой на лице взяла листок с диетой от своего тренера. в общем по нему мне надо было научиться варить рыбу, мясо и крупы, жать соки и резать овощи. диета закончилась, я стала питаться ещё хуже, одними фруктами и салатиками(мизерными порциями). я всё же похудела, потом перехудела; на меня рухнулись большие проблемы со здоровьем. надо было восстонавливаться, но я отвыкла от простой еды, плюс остались все диетические предрассудки. семья, как любая обычная, ест плов, котлеты,отбивные, пельмени и мясо с картошкой. в общем готовила я себе отдельно. в итоге стала готовить всё больше, переходить от безвкусной варёной/сырой пищи к нормальной, и стала готовить для всей семьи. теперь меня дома считают деспотом и тираном, в холодильнике всё под моим начальством biggrin.gif но у меня хоть какое-то оправдание есть- котлет с голубцами не готовлю, на моей участи гурманные предпосылки в нашей семье wink.gif
вот. такая вот ситория =)
то,что сейчас возможности на кухне огромные- то сама этому ууух как рада. как подумаю, что родись я чуть раньше, лишилась бы такого интересной части жизни!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)