Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Что мы читаем


Автор: Karolina 17.11.2004 - 15:59
Delphin,
есть, есть в Озоне "Столпы земли"!
http://www.ozon.ru/?context=book_search_li...%e7%e5%ec%eb%e8
Заказывай, потом дашь почитать! tongue.gif

Может, кому-то будут интересны отзывы о последних прочитанных мной книгах (сама покупала на основе ваших отзывов):

Дафна дю Морье. Моя кузина Рейчел. Это автор "Ребекки". Любовно-психологически-детективный роман. Кто предпочитает динамику - ее нет, а любителям неспешного английского стиля должна хорошо пойти.

Марк Леви. Где ты? Из популярной ныне серии "Французская линия". Сюжет очень неординарный и мне интересный: девушка бежит от вполне взаимной гармоничной любви и хороших семейных перспектив в Гондурас, где от Корпуса Мира занимается помощью жертвам ураганов. Да так и не может вернуться в цивилизованный мир. Актуально и хорошо написано.

Илья Лазерсон. Скорая кулинарная помощь. Такие книги я заглатываю лучше беллетристики, надеюсь, при этом в моей кулинарной памяти что-нибудь отложится! smile.gif

Полина Дашкова. Приз. Толстый и увлекательный детектив о мистической связи Третьего рейха, Аль-Каиды и некоего кандидата в президенты России. Единственное, что мне, как живущей в Германии замужем за немцем, немного неприятно читать исключительно об изуверствах фашистов. Не секрет, что часто не меньшим изуверствам других политических групп и национальностей уделяется гораздо меньше внимания. Только немцев до сих пор считают неполноценными (о чем еще раз заявила Кондолеза Райс при вступлении на пост министра иностранных дел).

Анна Берсенева. Возраст третьей любви. Читаю третьий ее роман и рекомендую Берсеневу всем. Качественные жизненные книги. С любовью, конечно. Но не такие (такие я не читаю), где на первой странице героиня случайно встречается с мужчиной и ты понимаешь, что на последней им суждено пожениться.

Ингрид Нолль. Благочестивые вдовы. Позиционируется как немецкая Агата Кристи. Тьфу и тьфу!

Кто что читал из этих авторов и какого мнения?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)