Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспоминания нашего детства


Автор: Malaitikka 25.11.2004 - 09:57
У меня есть свой «чуланчик» воспоминаний, к. я люблю время от времени перебирать. Есть приятные воспоминания - мои дни в Америке с мужем, есть болезненные - гибель отца, есть тоскливые - Россия, дом. Где-то я уже понимаю, что мне туда не вернуться, поэтому это уже прошлое. И пусть моя ностальгия очень болезнена, но я люблю вспоминать желтую осеннюю листву, зимние вечера, посиделки с мамой на кухне, приключения с подружками.
У меня как такогово нет настоящего дня. Делаешь дела, не задумываясь. Лишь иногда озаряет - как я люблю своего мужа! Какой у меня славный лялик! Как хорошо сидеть на улице, когда дела сделаны, и читать любимую книжку в тепле!
Я люблю анализировать прошедший день. Люблю планировать завтра. В Индии это дело очень неблагодарное, так как люди здесь, расслабившись, плывут по течению, а я на своей байдарке планирования все время об этих лентяев спотыкаюсь. Но уже есть изменения к лучшему - планировать я не бросила, но уже не так расстраиваюсь, когда планы срываются.
У меня есть мечты о моем лучшем будущем. Обычно это касается отдельно жилья желательно в другой стране. Хочу свой дом. Обставляю его в уме. Боюсь обзаводиться жильем в Индии, однако, это будет означать, что я здесь закончу свой век. Я к этому не готова.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)