Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспоминания нашего детства


Автор: Dolgad 19.10.2004 - 11:23
ой, как здорово читать!
Миленчик, классно написала

- а я помню как сидела перед телевизором (черно-белый у нас тогда еще был) и лет мне 5 было, наверное....что-то там с Горбачевым по телеку показывали, какую-то речь читал...на фоне огромной головы Ленина на фоне из волнистых полос (ну помните, наверное)
а мне маленькой казалось, что голова чья-то большая как-будто в море плывет (телек-то черно-белый! )

- а еще помню как в ясельках донимала я нянечку, я спать не хотела и помогала ей посуду убирать, книжки ей читала по буквам

- помню как братику ползунки первый раз переодела - ему несколько месяцев было - он сделал дело и ревел в кроватке, мама вышла из комнаты, я недолго думая, "вытрясла" брата из ползунков (вместе с содержимым biggrin.gif и переодела
эх, с тех пор меня с братом очень часто оставляли!

- помню, как объелась мороженым с какой-то желтой глазурью...штук 5 съела! потом тошнило весь вечер! до сих пор желтое мороженое видеть не могу!

- а самое раннее воспоминание - это, наверное, около 2 х лет мне было...я была у бабушки, сидела на горшке ... а тут мои мама с папой приехали и привезли конфеты, бананы smile.gif моя двоюродная сестричка уже стоит и банан лопает, а я, блин, на горшке! laugh.gif

а так тоже, конечно, помню пупсики, немецкие куклы, резиночку, классики, жевачки 3-х видов:клубничные, апельсиновые и мятные, шоколад Аленка, резиновые сапоги весной, валеночки зимой (но это лет до 3), мою зеленую шубку, помню мамин бежевый плащ (я каждый вечер ее ждала во дворе с работы) - видела ее плащ и бежала...
чего-то как-то быстро я повзрослела blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)