Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспоминания нашего детства


Автор: Лушка 20.08.2004 - 13:39
Ой, а у меня какой случай был в пионерском лагере... smile.gif
После моего первого класса моя постоянно работающая мамуля (бухгалтер она у меня, всю жизнь с работы и на работу мукулатуру с отчетами таскала, а этот железный Феликс... ой, я отвлеклась) отправила меня в пионерский лагерь. А я такой крошечной была... Я когда замуж выходила 42 кг весила, а после 1 класса.... Лупа не прилагалась.
П/лагерь был не большой - всего 6 отрядов, у нас в городе при каждом заводе по лагерю было, поэтому все лагеря расположились вдоль ближайших к городу озер... Так вот, меня по возрасту и по росту определили в 6-ой самый младший отряд. Потом выяснилось, что в 1 отряд набралось очень много народа, и всех не поместившихся по списку отправили в наш 6-ой. Представляете, что получилось - малышня и старшеклассники. smile.gif)
Вечером на собрании отряда как водится выбирали командира, ну кто утром на линейке отчитывается. Старшеклассники с юмором оказались - выбрали командиром меня. Я была так горда собой!
Утром на линейке я все правильно скомандовала - и наш отряд... и наш девиз и помаршировала к главному вожатому отчитываться, что отряд к линейке построен. Я ни разу не ошибилась, я очень громко и четко отдавала команды и никак не могла понять, почему вся линейка укатывалась со смеху. smile.gif
Меня сменили, конечно. Но это оказался мой первый опыт в руководящей должности.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)