Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспоминания нашего детства


Автор: Наталка 5.08.2004 - 13:03
Ой , девочки, какая тема сладкая!
Лушка помню мы делали бумажных кукол и рисовали к ним всякие одежки, помню, любила грызть кисель. Помню детсадовский запах пюре с селедкой! Обожала!!! Бабушкины блинчики, оладушки и гренки из"черной булочки". Мама пекла обалденные торты 3х-этажные и плюшки!! Обожала запах Нового года !! Такое удивительное праздничное настроение, запах елки, мандарин, полный дом гостей, столько смеха и сюрпризов. Помню, как накрывали стол скатертью и под ней играли и делали секретики разные, чтоб никто не видел. Во дворе были цветы, из которых мы рвали лепестки и приклеивали себе на ногти, помню, как кричал молочник "МОЛОКОООО" на весь двор и точильщик ножей и ножниц. Здесь на Кипре сейчас так проезжают машины между домами и привозят картошку, арбузы и апельсины и также выкрикивают. Я ужасно любила томатный сок со сметаной, мамины плюшки...А помните продавалась шоколадная колбаса и овсяные печенья, ням, как было вкусно!!!!Наши школьные классики и прыжки через резинку со всякими конами и казаки-разбойники, и мальчишки всех закрывали в раздевалке, а мы должны были отгадать пароль. Один раз они придумали пароль "Я тебя люблю" - никто из девчонок не осмелился вымолвить, так до вечера просидели закрытые. А снег и катание с горки и как мы вовсю мылили друг друга, я прибегала домой с пунцовыми щеками такая счастливаааааяяяяя!!!! Обожала наш двор - две пятиэтажки напротив друг друга, куча детей, бабушки все такие родные и любимые (сейчас заплачу laugh.gif хочу назад в детство! Все было так сказочно! И в гости ужасно любила ходить, как мы здорово играли, я помню все игры. Девочки, остановите меня, я могу писать бесконечно!!!,
Спасибо, за бесподобную тему, я Вас всех люблю!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)