Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспоминания нашего детства


Автор: Лушка 5.08.2004 - 11:47
Девчонки, а вы играли в бумажные куклы? Куклы рисуются, чтобы ручки были не прижаты к телу, в крайнем случае согнуты в локте, чтобы удобнее обводить было. А какие платья к ним рисовались. Мы с подругой даже шубы делали - приклеивали к бумажке перья из подушки. А потом к своим куклам рисовали подружек-друзей, а так как друзьям наряды рисовать было лениво, друзья у нас сразу были в одежде. Потом мы так увлеклись "друзьми", что забросили наших неодетых кукол. У меня до сих пор у мамы хранится коробка в которой около 350 бумажных кукол. Я их давно не пересчитывала.
У нас было несколько "обществ" - несколько серий smile.gif Были средние века, где дамы и кавалеры, было современное общество, было даже первобытно-общинное общество!
Последних кукол я рисовала в 10 классе. У меня это был гарем. Просто женщин интереснее рисовать. Нарисовала одного мужчину для порядка. Это был не евнух, а ентот, как его, ну типа принц, халиф, ну или сын султана.
Девчонки, представляете. мой будущий муж оказался очень похожим на этого халифа!!!!!!!
После замужества я очень редко продолжала рисовать свой гарем, причем вдохновением служили книги по искусству. Чаще, конечно, просто срисовывала, а иногда просто отталкивалась и фантазировала, фантазировала.
Я вас не утомила?
У меня где-то дома лежит мой

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)