Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспоминания нашего детства


Автор: Anastasia13 3.08.2004 - 11:39
Мамин "Наполеон". И как горько было разочароваться, когда через 10 лет, после последнего совместного с мамой Нового года я наконец-то попробовала опять ее "НАПОЛЕОН", и он оказался другим - она туда, не понятно нахрена, вместо масла положила маргарин "Рама" sad.gif
Еще помню Ялту, мне 4 года, мы с папой отдыхаем. Мама как раз родила сестру и мы поехали только с папой. Вкус "Пепси-колы" и мороженого. А еще как раз в Ялте был мой День Рождения и мне подарили коробку конфет "Песни Кольцова" или что-то в этом роде. Какой был кайф.
А еще помню мороженое по 7 копеек - эдакий кисель замороженый.ж Какой был кайф недавно его купить.
А еще вкус "лимонных" пирожных. Я копила на них деньги. Потом шла и покупала 10 штук. Садилась во дворе, подальше от дома и съедала 9 штук. А 10-е приносила сестре - оно в меня не лезло.
Еще вкус клубничного, смородинового и смородиново-малинового варенья, свежего, перетертого с сахаром. У нас для подобных вещей был отдельный холодильник на балконе в детской. Я по ночам его ела пальцем из банки. И один раз меня поймали. Представляете, что это было...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)