Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспоминания нашего детства


Автор: Natala 20.05.2005 - 10:50
kotovich
Олечка, у нас была такая форма, но она считалась супер-парадной! Ее в школе разрешали одевать только на 9 мая!

У нас была пионервожатая Лариса. Тогда нам казалось, что она немного того... Сейчас я понимаю, что она просто большой патриот. Мы искали по всему миру ветеранов из одной дивизии. Скольких ветеранов мы нашли! Некоторые встретились только у нас в школе через 40 лет после Победы! Ветераны плакали! Мы создавали музей имени этой дивизии. Нашей школе потом даже присвоили звание имени этой дивизии.
А Лариса до сих пор так и работает в нашей школе. Только уже не пионервожатая, а организатор. И все пытается что-то доказать теперешней молодежи. Даже грустно становится.
В прошлом году я первый раз была на встрече выпускников. Мы гуляли по школе, встретились с классной, посетили музей, который сами создавали. Ходили к памятнику этой дивизии. Я тогда получила колоссальное удовольствие!
И вот мы опять встречаемся 28 мая. Очень жду этот день! Только в этот раз в школу не пойдем. И учительница наша умерла в этом году от рака. Грустно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)