Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспоминания нашего детства


Автор: Blossom 19.05.2005 - 22:02
Не могу удержатся и тоже напишу! В школе у нас продавали пирожки, с мясом за 10 копеек, с яблочным повидлом за 5. Ах какие это были пирожки! Особенно с повидлом. Меня родители просили им покупатть и домой приносить. А в тех что с мясом мясо очень странное было. Такое крупинками (я думаю все понимают что я имею в виду), и по школе ходили слухи что в фарш крыс через мясорубку пропускают. biggrin.gif
А еще помню как невыносимо жарко было в коричневой форме в мае и сентябре. Просто пытки какие-то!
И чешские сказки! Оооо какие это были фильмы! "Златовласка" и "Три орешка особенно"! Живу сейчас кстати рядышком с киностудией где их снимали.
Еще помню как папа из коммандировки (в Англию кажется) привез сливки для кофе в таких маленьких "стопочках" пластиковых с фольгой (ну как везде в кафе дают). Мы смотрели на них как что-то фантастическое rolleyes.gif
А еще металлолом и макулатура...
А еще, но это уже было ближе к распаду СССР, нам дали в школе гиманитарную помощь. Мне перепала банка какао и ПОЛОВИНА упаковки ватных тампонов для снятия макияжа. Вторую половинку кому-то еще отдали smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)