Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Выбор соковыжималки для моркови.


Автор: vkusnaya 24.12.2009 - 20:57
Я пью соки регулярно, за несколько лет у меня было 4 соковыжималки. Первая - Мулинекс, вообще не заслуживает упоминания, я считаю. Вторая - маленькая, только для апельсинов. Все они уехали на дачу. И третья Борк - подарок друзей, к таким подаркам я отношусь плохо, тк очень разборчива в технике, кпд у нее не для меня, не нравится выкидывать мокрый жмых, всю кухню вытирать после выжимания и тп.Она сгорела, восстановлению не подлежит. Четвертую купила сама, выбор был осознанный, о чем по сей день не жалею, а прошло уже около трех лет - Джуси Мастер. Единственный минус - цена, порядка 20 тысяч. Но мне кажется я их уже отбила давно rolleyes.gif Нареканий к ней нет вообще, быстро, четко, аккуратно, жмых превращается в труху, под него очень удобно можно вставлять пакеты в соковыжималку, не надо останавливать машину чтобы очистить - ничего в ней не забивается и не остается (что очень важно). Сейчас заменила лезвие на новое и вообще блаженствую. Без сока не могу! Любимый - морковь, яблоко или сельдерей и маленький кусочек свеклы, вкуснота )))
Советую!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)