Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Выбор соковыжималки для моркови.


Автор: Anele 25.08.2007 - 13:26
Я много лет пользуюсь соковыжималкой советского образца, типа"Росинка". Для переработки БОЛЬШОГО кол-ва фруктов-овощей - отличная штука, без перерыва можно прогнать много овоща-фрукта biggrin.gif .Очень УДОБНО при КОНСЕРВАЦИИ. Есть функция очистки сетки от жмыха.Можно использовать как овощетерку(доп.насадка) Основной недостаток- очень много составных частей, почти конструктор "Лего" tongue.gif - пока все перемоешь - уморишься настолько, что долго ее видеть не хотЦа, потому НЕ пригодна для приготоления одного-двух стаканчиков сока. Из-за этого пришлось приобрести еШо одну - для ежедневного использования. Выбрала фирму "Тефаль". Вполне устраивает. Составлялок- минимум. Отжимает - хорошо.
ЗЫ. Правда, заметила вот какую странность - выпивыя натощак стаканчик яблочно-овощного сока - появляется какая-то слабость во всем организЬме. С чего бы это??? unsure.gif . Потому - пришлось отказать себе в этом удовольствии. А в семье свежеприготовленный сок люблю только я - вот и нафига я купила Эту соковыжималку sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)