Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 41


Автор: Irynka 27.11.2007 - 20:18
innok, Иннууууль, какой кисель наверное вкусненький был, какой "Идеал" симпотичненький rolleyes.gif . Ну а чаааашечка и чаааайничик, ну всё, Иннууууль, какой кисель наверное вкусненький был, какой "Идеал" симпотичненький, убила!!!
stacnatalya, Наташенька, булочки у тебя правда, с ног-сшибательные, Иннууууль, какой кисель наверное вкусненький был, какой "Идеал" симпотичненький - 2. Я у тебя там с одной булки всю корочку сгрызла tongue.gif .
irunyaf, ммм....., мням-мням......, хи-хи, это я представляю wink.gif вкус морского язычка, мням-мням-мн......
Кексы творожно-яблочные утянула себе в капилочку, sad.gif жаль формочку прихватить не могу..... Класненькая wub.gif ! Ой, а там ещё грибочки ароматные и крылышки...... Пивка бы стаканчик, Иннууууль, какой кисель наверное вкусненький был, какой "Идеал" симпотичненький - 3 !
Yla, муж молодец, а главное что сфоткал biggrin.gif , это он специально сделал, знал наверное, что ты всем расскажешь
Ну ты тоже вон какая молодец, сколько наготовилаааа......... Я у тебя пиццы кусочек утянула, пока она горячая была wink.gif .
кухонька, Юлинька, мяско какое интересное! Надо и себе в вине попробывать по-тушить..... А здоровое питание это ЗДОРОВО!
tishka, буууууулочкиииии, ну просто глаз не оторвать, Иннууууль, какой кисель наверное вкусненький был, какой "Идеал" симпотичненький - 4, симпотюли!!!
SeraFima, фотки Супер!!! Особенно стэйк с гарнирчиком, Иннууууль, какой кисель наверное вкусненький был, какой "Идеал" симпотичненький - 5!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)