Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 41


Автор: кухонька 25.11.2007 - 13:12
Меня вчера тоже муж баловал на кухне - готовил мясо под своим собственным названием "Мясо интуитивное" - в виду того, что готовил его опираясь исключительно на свою интуицию smile.gif В итоге - это свинина, обжаренная, а потом тушеная с разными ароматными травками в красном вине wub.gif
Ну а так как наш папулечка стремится к здорову питанию, то на гарнир был салат из капусты с кукурузой. Принимайте наш ужин! biggrin.gif
Меня вчера тоже муж баловал на кухне - готовил мясо под своим собственным названием "Мясо интуитивн...

Ну а к вечеру я приготовила слоеный овощной салат по рецепту Катюши-Best - сегодня сбор родственников по поводу ДР моей любимой мамочки wub.gif
Меня вчера тоже муж баловал на кухне - готовил мясо под своим собственным названием "Мясо интуитивн... - 2

Еще я к ужину готовлю "интуитивный торт" (т.е я не следовала какому-то конкретному рецепту ) wink.gif - назвала его "Летний сон", но он пока еще не оформлен, так что фото выложу вечерком или завтра - как уж доберусь до компутера cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)