Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 41


Автор: irunyaf 24.11.2007 - 23:49
Предыдушиее было обедом, а теперь ужин, приготовленый совместно всеми членами семьи по случаю моего выходного, совпавшего с выходным всех нормальных людей.
Первое блюдо готовили дети. Ели, честно говоря тоже , в основном, они по причине его ого-ого калорийности. Здесь бисли (это такие хрустящие палочки со вкусом гриль), яйцо и туна, заправлено все майонезом. так и называется у нас - "детский салат".
Предыдушиее было обедом, а теперь ужин, приготовленый совместно всеми членами семьи по случаю моего...
Второе блюдо готовил муж - это его единственное и коронное. Упрощенный вариант фаршированых грибов. Просто и быстро - грибы фаршированые болгарским сыром и посыпаные пармезаном - и все это в духовку минут на 5-10.
Предыдушиее было обедом, а теперь ужин, приготовленый совместно всеми членами семьи по случаю моего... - 2
Ну я, тоже особо не выделялась мудреностью - куриные крылышки и ножки в чесночно- томатно-медовом маринаде.
Предыдушиее было обедом, а теперь ужин, приготовленый совместно всеми членами семьи по случаю моего... - 3
А на десерт многократно здесь показаная медовая коврижка от Кати Best Спасибо, Катюша, вкусно и быстро. Буду еще делать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)