Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Выбор кухонной машины (комбайна)


Автор: jalo 13.03.2008 - 15:52
GruShaГуля, извини, что не отвечала, я давно не заходила. Но, я как вижу, тебя уже поздравить можно. У меня КМ 020, 1500 ватт мощность и у меня Майор(то же самое, что и 010, только мощность больше, у них даже инструкция одна и таже), он немного больше(чашка), чем Шеф. Я вообще тоже хотела 010, но потом нашла эту, по цене как 010. Купила к ней мясорубку, хочу ещё фудпроцессор. Для лапши тоже хочу и для морожного тоже, короче хочу всё!!!
Делала бисквит, печенье, на штрудель тесто, ну и хлеб, естествено.
У меня эта силиконовая называется К-мешалка. Стоит, что она для: кексов, тортов, песочное, слоёное и лапши.
Напишу другие тоже:
взбивалка для: яиц, сливки, вафли, заварное,бисквит, мусы, суфле и т.д.. Не использовать для тяжёлого теста, может сломаться.
Ну и спираль для дрожжевого и хлебного теста.
Ой, тут , оказывается, инструкция и на русском есть - я не знаю, какая у тебя инструкционая книга, у меня на стр. 144 описание стоит и на русском намного больше написано про эту К-насадку, чем на немецком. Если у тебя не такая книга, напиши, я перепишу.

m2602Маша, Моя тоже накручивает тесто для хлеба на спираль-мешалку и как я уже читала, это не только в моей. Но она промешивает его хорошо, так как стукает об стенки чашки.

You
Львица Как получите, похвалитесь.

Я пока свою не так часто использую, как могла бы, а всё из-за нехватки места, вернее, места хватает, но чтоб насадку засунуть, надо "голову" поднять, а висячие шкафы мешают. Поэтому мне её приходится из под стола вытаскивать. Но мы уже нашли выход из положения - в углу плату-стол опустить, т.к. снизу ни шкафов ни полок нету, только когда это воплотится в жизнь, не знаю.


Ещё одно: при замесе дрожжевого теста она по столу двигается, я просто на неё руку кладу и чуть придерживаю. Так что без присмотра её оставлять нельзя.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)