Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Выбор кухонной машины (комбайна)


Автор: СМАЙЛИК 11.03.2011 - 17:37
Stella0608
цитата:
Бош меня все-таки смущает размерами и большим количеством пластмассы.

Не поняла про размеры. Слишком маленький или слишком большой? Лично меня их пластмасса не трогает, она супер прочная. К тому же, если я не ошибаюсь, на вашем рынке они есть с металлической чашей.

цитата:
Вы в свои яблоки как, целиком пихаете? Или чистите? Я чищу, мелко режу и она все равно плюется на всю кухню.

Боже упаси, никогда ничего не чистила из того что можно не чищеным запихнуть. Только режу под размер дырки. Мы на этой соковыжималки любим картошку на драники тереть. Пропустил картошку, а потом смешал сок со жмыхом и вуаля. smile.gif

Львица
цитата:
Я тут для приятельницы покупала БОШ, попробовала месить тесто хлебное...переплевалась и переложила в свой 010. У БОШа крюк слабый, миска огромная - тесто по стенкам размазывается...

Насть, я не знаю какой БОШ ты покупала, но у меня никогда с ним проблем не было. В стареньком своём я легко замешивала пельменное тесто, а в теперешнем огромном без проблем замешиваю маленькие порции хлебного на 1-2. Я ещё не встречала ни одного пользователя Боша не довольным его работой. Тебя не уговариваю, знаю что ты такая же ярая поклонница Кенвуда как я Боша. Просто удивилась. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)