Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Выбор кухонной машины (комбайна)


Автор: Stella0608 10.03.2011 - 17:56
Ой, девочки, почитала разные форумы, вообще запуталась smile.gif. В общем так, в целом и общем мне нужно все, но не принципиально, лучше вместе или по отдельности.
Сейчас поясню, тесто для пельменей, это как я понимаю, нужен мощный комбайн. Если какой-нибудь Бош бы с ним справился, взяла бы его и не парилась. Но если его не хватит и придется раскошеливаться на Кенвуд, то получается, проще и мясорубку к нему взять, или нет? Не знаю. Цена мне вообще непонятно. Почему голый Кенвуд 010 стоит 20 тыщ в то время как комплект тыщ 10, чем он принципиально лучше? И вообще он всегда был таким дорогим или подорожал? Я тут ветку читаю, девочки тыщ за 13 брали, это еще куда уж ни шло. А то агрегат + насадки выйдет тыщ 30 (не самолет, а почти), а я не настолько богата чтобы платить за то, что мне не понадобится smile.gif.
Соковыжималка у меня ужасная. Браун, кажется, но она вообще почти не выжимает, громко ревет и раскидывает фрукты по всей кухни. В общем, я бы тоже ее заменила, если она мало место бы заняла smile.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)