Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Где купить кухню


Автор: innok 6.07.2007 - 19:56
А мы покупали в HomeDepot , сначала выбрали ту фирму, которая понравилась (просто внешнии вид). Потом взяли их каталог, где описаны всякие "специальные шкафчики" и дома набросали план, куда барную вешалку для рюмок, а куда выдвижные ящички для круп. Потом поехали и поговорили с консультантом. Заказали, наняли мастеров, уехали в отпуск, приехали - кухня есть.

К сожалению, не могу выставить фото, дом остался у бывшего мужа.

Советы, барная вешалка для кухни - барахло, если Вы не бармен и не собираетесь протирать ryumki от пыли каждыи день. Иначе попадёте в неприятную ситуацию, сахотите друзьям вина налить, а за стаканы всяться противно.
Если кухонные шкавчики обрасуют стенку, отделяющую кухню от столовои, то очень удобны шкавчики, которые открываются с обеих сторон, они бывают и простые и стеклянные.

Покрытие рабощих поверхностеи не стоит делать ис стали - фрукты - овощи оставляют отпещатки, или ис мелких плиток - замотаешься между ними грязь выковыривать.

Если пол делать ис натурального камня, то есть специальное покрытие, которое сохраняя "дикии" вид, создаёт ровную поверхность, которую легко отмыть.

И на последок, по мнению децораторов, кухня, которая окрашена в белуи со светло зелёным легче поддерживается в чистоте (может и правда, у меня - работало wink.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)