Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Холодильник


Автор: Ynna 6.07.2007 - 18:14
Добавлю про полки из закаленного стекла. Когда выбирала холодильник, открывала понравившиеся модели, чтобы посмотреть внутри. И вот там , где полки были из пластмассы, в нос ударял неприятный ядовитый запах. Я решила, что здоровье дороже, хотя со стеклянными полками модели недешевые. По-поводу прочности: ставила на эти полки тяжелые чугунные кастрюли и сковородки. Полки из закаленного стекла выдержали.
Насчет микроволновки на холодильнике. Ставить одно на другое категорически запрещается. Я где-то читала, что СВЧ от этого ломаются, т.к. от холодильника идет вибрация. Даже в инструкциях к СВЧ об этом пишут. Но у нас в России многие пренебрегают этим и ничего страшного не происходит. Как выход я вижу подвешивание СВЧ к стене на специальных кронштейнах. Их сейчас много продается.
Морозилка вверху или внизу? Все зависит от Вашего роста. Если Вы высокая , то любая , если невысокая - лучше внизу. Хотя на мой взгляд внизу предпочтительней, т.к. обзор лучше когда выдвигаешь ящики.
О том, что в холодильник не войдут высокие кастрюли, Вы Liska, напрасно беспокоитесь. Во-первых полки переставляются, а во- вторых складываются.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)