Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Холодильник


Автор: Liska 6.07.2007 - 14:36
хомка
Я немного не поняла, так это хорошо, когда она плачущая или нет? Есть холодильники с неплачущей стенкой? Еще я слышала, что хорошо когда у холодильника два компрессора. Правда ли это и почему хорошо? И что когда два компрессора, то он сильнее шумит? А кто-нибудь что-нибудь знает об украинском Норде. Как он? И еще, как лучше, когда морозильная камера внизу или вверху?
Ynna
А почему полки из стекла должны быть? Я как-то побаиваюсь, цокнуть банкой например и разобьется. Или они прочные?
И еще девочки. У кого морозилка вверху? Хватает ли вам места,ч тобы на семью заморозить на зиму всяких ягод. Или лучше брать с морозилкой внизу. Это палка о двух концах. Так как если с морозилкой внизу, то тогда кастрюлю некуда будет поставить в холодильнййо камере - маленькая она какая-то получится.
Сейчас у нас старый холодильник, мы на него поставили микроволновку. Только под нее еще положили такую мраморную доску где-то в сантиметр шириной. А когда будет новый даже не знаю, можно ли вообще на холодильник микроволновку ставить, вы не знаете? Ну просто некуда ее больше деть. И холодильник я хочу не большой а см где-то 175 не больше в высоту.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)