Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как я стала вегетарианкой


Автор: Lara 3.08.2004 - 14:12
Дорогие форумчанки,вот уж не думала, что эта тема вызовет такую,на мой взгляд, неадекватную реакцию! Извените,если эта тема кого-то задела или обидела,но у меня не было негативной подоплеки по отношению к вегетарианцам когда я открывала эту тему! Просто как писала Olja интересно узнать и понять тех,кто что-то поменял в образе питания. Вот ребенок Anastasia13 наверняка будет вегетарианцем- ведь в семье, где он воспитывается это образ жизни,вернее питания. И если в будущем, наоборот, он станет употреблять мясо, то наверняка у многих знающих гастрономические пристрастия семьи возникнет на мой взгляд вполне логичный вопрос: А почему он все же начал кушать мясо? Разве не так? А в этой теме мне хотелось понять, почему люди приходят к вегетарианству. И оправдывание или доказывание, что мы- вегетарианцы нормальны я вовсе не просила.Это и так очевидно. У всех разные вкусы и право жить и питаться так как человеку приемлемо. Просто очень интересно узнать и понять путь от одного стиля питания к другому и причины побудившие к этому изменению. Я например, очень редко ем рыбу и вообще всякие морепродукты. Ну мне просто вкус не доставляет удовольствия. Не знаю почему,но вот так оно есть. Употребляю рыбий жир в капсулах для возмещения этого вещества организму. Кто-то не любит вареный лук,а кто-то готов поглащать его в неописуемых колличествах. Возможно это глуповатые примеры я привела,но также и с мясом. Один ест, другому не вкусно или... А вот что или?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)