Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Культурные события


Автор: Viki 24.08.2004 - 11:27
Киркоров уходит из шоу-бизнеса
24.08.2004 10:20 | Росбалт


Филипп Киркоров уходит из шоу-бизнеса из-за истории с ростовской журналисткой Ириной Ароян. Певец заявил: "Я покидаю шоу-бизнес, чтобы доказать, что не собирался зарабатывать на скандалах и судах, в чем меня многие старались уличить", сообщил телеканал "НТВ". Певец оставит сцену не раньше декабря. Он должен завершить гастрольный тур. Дальше не будет ни новых альбомов, ни новых видеоклипов, сообщила звезда. Чем Киркоров намерен заняться, пока неизвестно.

Напомним, что две недели назад ростовский суд признал певца виновным по статье "Оскорбление в публичном месте" и приговорил его к штрафу в 60 тыс. рублей. Адвокаты известного певца настаивали на том, чтобы Киркорова привлекли лишь к административной ответственности. Защитники просили квалифицировать его действия как "мелкое хулиганство". Однако суд все же принял сторону обвинения. Впрочем, до максимального наказания - года исправительных работ - дело также не дошло.

Скандальная пресс-конференция с участием исполнителя многих известных шлягеров прошла в Ростове-на-Дону в начале июня. Киркоров публично оскорбил местную журналистку Ароян, применив при этом нецензурную лексику. Охранники певца вдобавок отобрали у Ароян фотоаппарат и разбили его.

(с) http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=4947606

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)