Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня-15


Автор: SeraFima 20.10.2007 - 10:40
ocen
Цитата
мой ребенок сказал, что когда я не ору, то я прекрасный учитель

как это знакомо ...
Цитата
знаете как объясняла про равнобедренный треугольник......короч растопырила ноги и грю смотри на мамены бедра....они равны

Все, Маруська....Упала-отжалась...... laugh.gif РЖУНЕМАГУ!!!!
Представила картину....
Цитата
А вот нам, уже скоро как бабушкам

Ой, да ладна! ШАс народ взял и поверил!
Да те...большь 19 не дашь! А со спины, дык ваще 14. НУ..чесс!
Я даже с Шарман-шейхом трындела была...ГРю....Смотри на Ланку...Млин....эти дети по бокам, как одноклассники млин... biggrin.gif
Так шо прЫшепки свои прячь у тумбочку!
Цитата
И им не интересно , что дальше она под покровом скрывает?

НУ....Бог их знает че у них там в мозгах, но только они еще "непресытевшиеся" как наши соотечественники. Так что анотомию изучают пока наглядно, у кого че торчит... ПОэтому попроще...
Цитата
Если б ты носила чадру, то да,без разговоров сразу поверила б что не глазеют

А вот тут ты ошибаешься!
И вот почему....Я носила "khemar" или как там его.... ТОлько не как тут ...ТИпа все..одел и не снимаю, а именно при вылазках на рынок и в большое скопление народа (чем видимо создала резонанс среди женского населения laugh.gifОсобенно среди родствеников cool.gif . НУ ты меня поняла....). так вот.
свекроФь была против...МУж сказал - как хош......
А потмо , спусти полгода сказал резко - снимай! ПОтому что именно прорезь для глаз акцентирует внимание на глаза. Во где головы сварачивали! НУ...и при моем среднем росте (читаем в Арабии как высокий laugh.gif ) ты прикидываешь картину.... ГОлубые глаза, высокая газаль...и ниче не видно болей! laugh.gif
Короч Шарма-шейх сказал : Или зашторивайся нафик (ну типа опускай все слои накидки, тчобы и глаз не было видно) или снимай.
НУ мне свое здоровье дороже. Я ЖЖЖ попробовала, но глаза сломать как то не захотела. Там же днем ни фига не видно, а ночью так видно - первый столб мой ph34r.gif
В общем пришла к тому, к чему пришла biggrin.gif
Цитата
И тут прочла, что протестировала перцы....ну вы млин даете...  да я в рот их не могла взять

моя очередь удивляЦЦа blink.gif
А нам как раз только притяно слегка острит biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)