Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня-15


Автор: ocen 20.10.2007 - 00:44
Девоньки а вот и я, вся замученная и по самое немогу уставшая ph34r.gif Вы спросите, и чем то я таким занималась?? Объясняю--учили теоремы.... dry.gif многА.....мой ребенок сказал, что когда я не ору, то я прекрасный учитель.....а у меня никакого терпежу не хватает.....знаете как объясняла про равнобедренный треугольник......короч растопырила ноги и грю смотри на мамены бедра....они равны ph34r.gif laugh.gif Вообщем плов у меня вкуснючий,но никакого чувства прекрасного на сёдня не осталось, завтра нафоткаю.

tasmir
Цитата
Тю, запросто, у нас этих клуней на складе! Складывать уже некуда
Так попрошу докУмент предъявить, сертефикат качества, соответствия и естесьно гигиену........а то знаем мы....нелеквид какой нить подсунут, а мне самого разтакого и разэтогого нУна rolleyes.gif
Цитата
Выезжает, встречайте!
Опять таки поконкретней!!! Даты ,пароли ,явки.....а то понимаешь ли дадут через лет через 30, чё я с ним тогда делать буду....

jalo Олькин, рано или поздно, но я его одену, потому, как нельзя религию приспосабливать под свои хотелки, либо ты принемаешь, либо нет..

Маня
Танюш, ты меня еще в нем не видила, а мне очень идет!
SeraFima
Цитата
Прикупить - прикупила, а подруге посоветовать

Викунь рановато те, ты у нас красавица, те до прищепок яШчё семь верст.А вот нам, уже скоро как бабушкам, безних низя...тока народ пугать...
Цитата
Мужыки туташние меньше глазеют...
Ой Викуль......можешь не отвечать, но положа руку на сердце, неужели меньше глазеют? Хочешь сказать , что видя голубоглазую, бледнокожую красавицу не смотрят и не оборачиваются?И им не интересно , что дальше она под покровом скрывает? Если б ты носила чадру, то да,без разговоров сразу поверила б что не глазеют. На любого мужика тайна ,загадка, недосказанность более действенна и возбуждающе, чем оголенность.
Поздравлям с подарком, такая вещь rolleyes.gif прям скажем самая необходимая в нашем деле!! И тут прочла, что протестировала перцы....ну вы млин даете... blink.gif да я в рот их не могла взять при всей моей любви именно к этому рецепту лечё...Я ж в полной уверенности, что они сладкие...эти перцы могу шамать круглосуточно, но оказались они острые, я сразу про вас любителей подумала laugh.gif Рада, что понравилось!! Я кстати рецепт не давала еще, но это мой любимый и не гиморойный!

light225
Надо будет и мне на него глянут, выглядит хорошо и сытненько!
Улли Приветствую biggrin.gif Как звать величать? Рада, что вышла из подполья!

Jazzinitup
Ириша, мне для друзей ничё не жалко biggrin.gif Тем более те с твоей авой как нельзя енто подходит!
Yulika Юлька , всёж турция это не арабия...В сирии например очень и очень веротерпимый народ, этим они прям мое уважение завоевали! Крайности они и здесь есть, но всеж в пропорции несоизмеримо меньше по отношению к нормальности. Я абсолютно против когда поступки людей приписывают религии. Надо уметь разграничать слово Господне и то, как человек ведет себя , как гриЦЦа это только на его совести и ему за это отвечать. Не трудно одеть платок, когда вокруг тебя все в них, а вот девоньки из Москвы меня искренне восхищают, вот когда в Москве я вижу в хижабе, то для меня там это показатель силы веры. Ежедневно девочки сталкиваются с агрессией и исламофобией и нужно иметь действительно высокий уровень веры, чтоб не сломаться.Вера она не снаружи ,она внутри.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)